Как заставить мужчину скучать по тебе

Главная / Как заставить мужчину скучать по тебе

как заставить мужчину скучать по тебеКак заставить мужчину скучать и думать о тебе?

На просторах русскоязычного интернета можно найти миллион советов от так называемых психологов на тему «Как заставить мужчину скучать по тебе».


Вот наиболее часто-встречаемые «добрые советы»:

  • Удивляйте его;
  • Заставьте мужчину почувствовать, что в вас он нашел родственную душу;
  • Заставьте его почувствовать, что вас ему очень не хватает (в каком качестве ?);
  • Заставляйте мужчину вас ждать: никогда не отвечайте сразу же на его смс-ки, письма и даже звонки;
  • Непременно кладите трубку раньше него;
  • Пропадайте из его поля зрения надолго: не звоните, не пишите, не ищите встреч ни онлайн, ни офлайн;
  • Не демонстрируйте явно тот факт, что вы полдня ждали, когда же он уделит вам время;
  • Не соглашайтесь на свидания между делом, на ходу, на скоку, кое-где, кое-как.

Вообщем, цель женщины, согласно многочисленным авторам интернет-публикаций на тему «Как заставить мужчину скучать по тебе», состоит в том, чтобы мужчина добивался ее (слово какое ужасное «ДОБИВАЛ-СЯ»), тосковал по ней (он что собака цепная, долго не кормленая хозяином?), нуждался в ней почти как младенец в мамкиной сиське.

Все эти советы, как все в жизни, имеют две стороны одной медали: с одной стороны в них есть конструктивное психологически-обоснованное ядро, а с другое стороны при детальном психологическом анализе все они  несут примерно такое бессознательное послание для мужчины «Меня не любят, а просто манипулируют, используют как вещь. В лучшем случае она в меня влюблена. Или чего-то хочет в плане денег».

А ведь «Любить» и «быть влюбленной» — это не одно и то же! Хотите разобраться, в чем разница и как отличаются два этих состояния — Любовь и влюбленность? На нашем бесплатном онлайн-тренинге «Хранительница очага Любви» целый видео-урок посвящен как раз этой теме. Проходите, смотрите, учитесь, внедряйте наши проверенные временем эффективные женские премудрости в вашу женскую жизнь.

Узнать подробнее о бесплатном онлайн-тренинге

Как ЗАСТАВИТЬ мужчину думать о тебе?

Если быть честными и откровенными, между нами девочками говоря, мы никого не можем ничего заставить делать, если конечно этот человек не прикован к нам кандалами.

А что тогда мы — Хранительницы очага Любви — можем?

Вы можете создать условия, при которых мужчине будет рядом с вами намного лучше, чем без вас. А точнее, ему будет не хватать вашего качественного женского пространства, то есть  вашей женственности. Ведь состояние «женственность» (по китайки «ИНЬ») необходима мужчине как воздух для быстрого и эффективного достижения его же целей. А своей энергии «ИНЬ» у него очень мало, почти нет, если он успешный=мужественный=ЯНский мужчина.

Когда мужчине ПЛОХО без женщины?

Когда с НЕЙ ему хорошо и Разумом и Душой и Телом (именно в таком порядке!).

Когда мужчине ХОРОШО с женщиной на всех

ТРЕХ уровнях бытия?

  • Тогда, когда он может  просто МОЛЧА сидеть рядом с женщиной, чувствуя ее тепло, запах, дыхание. Как когда-то он чувствовал себя БЕЗУСЛОВНО любимым и желанным,  находясь в добрых материнских руках в младенческом возрасте.
  • Тогда, когда ему налили ВОВРЕМЯ чашку чая или кофе, чтобы снять стресс после напряженного трудового дня.
  • Когда женщина понимает его каждодневные мужские потребности, главная из которых — быть кормильцем и защитником. Как поется в песне «Первым делом самолеты, ну а девушки потом».
  • Тогда, когда женщина наполняет Позитивной женской энергией и его Тело и, главное, Душу.

И при всем этом женщина остается самой собой, сохраняя свою личность, не растворяясь целиком в своем партнере и не пытаясь посадить его на цепь и «слиться воедино». У нее есть собственные границы, и она готова соблюдать границы партнера, не присваивая его себе целиком.

Как заставить мужчину скучать по тебе?

Таким образом, чтобы мужчина скучал по женщине, ей надо стать для него ПОЧТИ как Воздух + Вода + Земля + Огонь.

То есть ее задача стать женщиной «6 в 1 для своего мужчины».

А теперь давайте копнем еще глубже и поразмышляем над таким вопросом:

Зачем  женщине нужно, чтобы мужчина

скучал по ней?

Для того чтобы привязать его к себе и сделать его эмоционально-зависимым?

Или для того чтобы поднять собственную женскую самооценку от ощущения своей значимости?

На самом деле, когда между мужчиной и женщиной есть взаимное Уважение,  Дружба и, тем более, Любовь, то такой задачи — заставить его скучать по тебе — у женщины просто не стоит. И мысль такая  у  гармонично-развитой Мудрой Женщины просто не появляется.

У Мудрой женщины муж может надолго уехать в командировку по делам, и она не будет  постоянно звонить ему с целью контроля. Она, конечно, будет звонить ему, но СВОЕВРЕМЕННО  и с единственной целью — предоставить любимому мужу свое качественное женское пространство, благодаря чему он быстрее и эффективнее достигнет поставленных на командировку целей и вернется к ней «с охоты с богатой добычей».

Разницу улавливаете? На женщин НАСТОЯЩИЕ мужчины не охотятся. На такую похотливую охоту выходят только мужчины с комплексом Донжуана. По современному — пикаперы.

Настоящий мужественный янский мужчина решает свои текущие задачи Добытчика и при этом совершенно не беспокоится, что жена ушла с Петей-Ваней-Толей. И в процессе выполнения своей мужской задачи он не скучает  по своей женщине, так как полностью поглощен достижением цели. А вот когда он получит нужный ему результат, то уж сполна уделит время своей Любимой Женщине.

Решите прямо сейчас для себя: какую цель вы хотите, чтобы ваш мужчина достигал — добывал для вас Деньги или чтобы он скучал по вам? К двум целям одновременно мужчина идти не способен. Так устроен его мозг. Он в этом не виноват. Это его физиология. ЭТО ВИНОВАТА ЕГО МУЖСКАЯ ПРИРОДА. Смешно, не правда ли, винить во всем ПРИРОДУ. И даже  глупо. А зачем нормальному мужчине глупая женщина?

Зачем вам нужно, чтобы мужчина скучал о вас?

Докопаться до сути и честно ответить на этот вопрос очень важно для психологически-зрелой женщины.

Почему?

Наш ответ как семейных психологов такой: для того, чтобы успешно реализовывать природное  женское предназначения — быть Хранительницей очага Любви.

Сделайте выгодные инвестиции в вашу счастливую  семейную жизнь с помощью нашей  психологической консультации.

Вместе с нами в вашу жизнь придут

Гармония, Счастье и Любовь!

Раздольская Анна психолог

До встречи ,
Раздольская Анна и Чернова Марина — семейные психологи и просто счастливые Женщины с более, чем 25-летним стажем семейной жизни с ОДНИМ мужем.

Чернова Марина Владимировна-психолог,врач высшей категории

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДРУГИЕ НАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО СОЗДАНИЮ ГАРМОНИЧНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ:

  Posted in: