Денежная музыка. Как привлекать Деньги с помощью музыки?

Главная / Денежная музыка. Как привлекать Деньги с помощью музыки?

Раздольская Анна психологВы когда-нибудь задумывались над тем, какое влияние оказывает на вас музыка? Конечно, музыка по-разному действует на разных людей, но, наверное, нет ни одного человека, который совершенно никак не реагировал бы на музыку вообще и уж тем более на денежную музыку.

Особенно сильную энергию можно ощутить, если вы слушаете не запись, а настоящие, «живые» музыкальные инструменты.

Особенные энергетические вибрации, которые издают музыкальные инструменты, оказывают влияние не только на эмоциональное состояние человека, но и способны привлекать различные энергии, в том числе энергию денег и удачи.

Сегодня мы поговорим о том, как можно использовать музыку для привлечения денег.

Денежная музыка:

энергетика музыкальных инструментов.

Различные музыкальные инструменты привлекают разные виды энергии. Их можно разделить на 4 группы по способам их влияния:

Звуки ударных инструментов (барабан, бубен) привлекают различные материальные ценности: дома, деньги, вещи.

Игра на ударных инструментах поможет привлечь деньги в дом. Не обязательно стучать в настоящий барабан или быть профессиональным ударником, главное задать ритм, хлопая в ладоши или постукивая ложками. Любой предмет можно превратить в ударный инструмент и таким образом наполнить дом денежной музыкой.

Звуки струнных инструментов (скрипка, арфа, гитара, мандолина) развивают лидерские способности, смелость и выносливость.

Если вы планируете открыть свое дело, то самое время учиться играть на гитаре.

Игра на духовых инструментах (труба, горн, флейта, свирель) улучшает память и способность осмысливать информацию, развивает творческие способности и умение концентрироваться.

Металлические резонансные инструменты (колокола, цимбалы, поющая чаша)  исполняют желания и вносят гармонию в жизнь.

Денежная музыка:

как лучше всего ее использовать?

Существуют практики кодирования воды для привлечения денег с помощью музыкальных инструментов. Выберите для себя наиболее подходящий инструмент и приготовьтесь сыграть на нем гимн вашим деньгам. Надеюсь, колокольчик, и пара палочек у вас в доме найдется? А если вы намерены заработать деньги творчеством или развить в себе умение управлять людьми, то подыщите еще духовые и струнные инструменты.

Не стоит стесняться – вы ведь не на сцене выступать будите! Настройтесь на свою денежную мечту и ваши руки сами начнут отбивать нужный ритм для привлечения денег.

Как закодировать воду с помощью денежной музыки на привлечение денег?

Поставьте рядом с собой стакан с водой. Сформулируйте в голове четкий образ вашей денежной мечты и начинайте музицировать. Для кодирования воды важен сам звук музыкального инструмента, его энергетика и специфические вибрации. Не переживаете из-за того, что у вас не получается изобразить стройную мелодию. Если вы войдете в резонанс со звуками, то сила вашего желания передастся воде и станет частью ее энергоинформационной структуры. Заканчивайте свою игру, когда почувствуете, что уже достаточно.

Вы можете взять с собой бутылку с водой и пойти послушать концерт или звон колоколов в церкви. Заряжать воду можно и с помощью записи, но эффект будет уже не тот.

После того, как вы закончили музицировать, выпейте насыщенную энергией изобилия воду маленькими глотками, представляя, как эта энергия становится частью вашего биополя. Вы начинаете сиять, как золотые монеты, и становитесь все более заметными, притягательными для денег. Скажите вслух позитивную аффирмацию: «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь вызвать, усилить, разжечь в себе это ощущение.

Проводить обряд кодирования воды с помощью музыки для привлечения денег лучше всего в 4, 6, 7 и 12 лунные дни.

Будьте внимательны – обязательно очень скоро в вашей жизни появятся новые возможности, которые позволят вам получить больше денег.

Одна из таких возможностей — принять участие в нашем женском тренинге «Женщина и Деньги. Как легко и по-женски привлекать Деньги?».

Если вам надоело чувствовать себя «ломовой лошадью», а хочется наслаждаться жизнью, то этот тренинг может вам помощь изменить ситуацию в лучшую сторону раз и навсегда.

Этот уникальный женский тренинг создан специально для женщин, желающих раскрыть секреты успеха и привлечения денег легко и по-женски с помощь ритуалов, аффирмаций, упражнений и практик привлечения денег в женскую жизнь.

Участвуйте в этом женском тренинге и  научитесь легко и по-женски привлекать Деньги, подарки и другие материальные блага!!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДРУГИЕ НАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО СОЗДАНИЮ благополучной жизни:

  Posted in: