Денежный аромат. Как запахи привлекают деньги?

Главная / Денежный аромат. Как запахи привлекают деньги?

Раздольская Анна психологДенежные ароматы — это один из действенных способов привлечения денег.

Для того, чтобы получить стойкие денежные ароматы, лучше всего воспользоваться эфирными маслами из денежных растений.

 

Ароматические или эфирные масла — это экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Существует несколько способов получения эфирных масел. Это зависит, во-первых, от того из какой части растения добывают масло, а во-вторых, от свойств самого растения. Чаще всего используют выпаривание и отжим.

Денежные ароматы:

Какие запахи привлекают деньги

В магии очень часто используют ароматы эфирных масел. Считается, что масло содержит экстракт духовной энергии растений. Сейчас в продаже достаточно различных ароматических масел очень хорошего качества, которые используются в ароматерапии, косметике и для многих других целей.

Итак, вот денежные ароматы, которые привлекают деньги:

  • базилик
  • корица (рекомендуется наносить на купюры перед тратой)
  • бергамот
  • апельсин
  • пачули
  • сосна
  • кедр
  • пряная гвоздика
  • иланг-иланг
  • имбирь
  • розмарин

Как использовать эфирные масла для привлечения денег

Сначала зарядите бутылочку с маслом своей денежной мечтой. Возьмите ее в руки, подержите несколько минут в ладонях, визуализируя в это время то, что вы хотите приобрести в ближайшее время. Это может быть какая-то конкретная вещь или новая работа или, быть может, вы собираетесь открыть своей дело. Затем сожмите эту картинку в энергетический шарик и отправьте его в бутылочку с маслом.

Итак, масло заряжено. Теперь заложенную в масло энергию Изобилия нужно освободить, чтобы она отправилась по назначению — на осуществление вашего денежного желания. Существует четыре способа сделать это.

  1. Натереть заряженным маслом свечку (желательно, чтобы она была зеленой — это цвет изобилия и богатства), а потом сжечь, зажигая каждый день на несколько минут — в зависимости от размера свечи. Свечу нужно начать зажигать в шестой лунный день, и она должна успеть сгореть до 15 — 16-го лунного дня (полнолуния).
  2. Нанести масло на тело в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и энергия. Масла для этой процедуры потребуется немного — всего несколько капель. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его надо разбавить растительным в соотношении 8 — 10 капель эфирного масла на 1/2 стакана растительного.
  3. Нанести масло на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры, смазать им руки, входную дверь дома или офиса.
  4. Зажечь аромо-лампу. Чаша аромо-лампы наполняется водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось, заряжать ее не надо), куда добавляется 4 — 5 капель масла. Затем свечка ставится в нишу аромо-лампы и зажигается: вода нагревается, и масло начинает испаряться и источать аромат, насыщенный вашей денежной мечтой.

Зажженная аромо-лампа активизирует сразу 4 основные стихии для привлечения денег: огонь, воду, землю  и воздух.

Будьте внимательны – обязательно очень скоро в вашей жизни появятся новые возможности, которые позволят вам получить больше денег.

Одна из таких возможностей — принять участие в нашем женском тренинге «Женщина и Деньги. Как легко и по-женски привлекать Деньги?».

Если вам надоело чувствовать себя «ломовой лошадью», а хочется наслаждаться жизнью, то этот тренинг может помочь вам изменить ситуацию в лучшую сторону раз и навсегда.

Этот уникальный женский тренинг создан специально для женщин, желающих раскрыть секреты успеха и привлечения денег легко и по-женски с помощь ритуалов, аффирмаций, упражнений и практик привлечения денег в женскую жизнь.

Участвуйте в этом женском тренинге и  научитесь легко и по-женски привлекать Деньги, подарки и другие материальные блага!!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДРУГИЕ НАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО СОЗДАНИЮ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ:

  Posted in: