Денежная энергия продуктов

Главная / Денежная энергия продуктов

Раздольская Анна психологВсем известно, что окружающий мир состоит из энергии. Разные объекты излучают различную по своей частоте или вибрации энергию. Человек тоже излучает энергию, которую называют аурой.

Свою ауру имеют и продукты – напитки, мясо, рыба, овощи, фрукты и травы.

Каждый продукт вибрирует на своей частоте и вносит свой вклад в поток под названием «Энергия изобилия».

Энергия Изобилия

В древности многие продукты использовались в ритуалах для увеличения урожая. Хороший урожай тогда был символом достатка. А некоторым растениям даже и поклонялись как олицетворению достатка и проводили в их честь праздники. За тысячелетия эта информация впиталась в энергоинформационное поле Земли и работает до сих пор.

Энергия изобилия исходит от следующих продуктов:

  • фрукты: абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград.
  • орехи: фундук, кешью, миндаль.
  • овощи: морковь, шпинат, латук, капуста, горошек, перец, брюссельская капуста, брокколи.
  • злаки: овес, пшеница, рис.
  • бобовые: фасоль, чечевица.
  • мясо: говядина и свинина.
  • травы и специи: майоран, базилик, мята, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, семена черного тмина, пряная гвоздика, кунжут, розмарин.
  • мед.

Если из этих продуктов готовить еду или, по крайней мере, добавлять только некоторые из них и при этом вкладывать в приготовление пищи вашу денежную мечту, тогда ваша энергия многократно усилится энергиями этих денежных продуктов. Энергия изобилия будет все больше и больше наполнять ваше жизненное пространство.

Вы будите есть волшебное блюдо, пища усвоится, ее энергия станет частью вас и начнет привлекать к вам энергию изобилия и богатства.

Будьте внимательны – обязательно очень скоро в вашей жизни появятся новые возможности, которые позволят вам получить больше денег.

Одна из таких возможностей — принять участие в нашем женском тренинге «Женщина и Деньги. Как легко и по-женски привлекать Деньги?».

Если вам надоело чувствовать себя «ломовой лошадью», а хочется «порхать как бабочка», наслаждаясь жизнью, то этот тренинг может помочь вам изменить вашу женскую судьбу в лучшую сторону.

Этот уникальный женский тренинг создан специально для женщин, желающих раскрыть секреты успеха и привлечения денег легко и по-женски с помощь ритуалов, аффирмаций, упражнений и практик привлечения денег в свою жизнь.

Участвуйте в этом женском тренинге и научитесь легко и по-женски привлекать Деньги, подарки и другие материальные блага.

Получить более подробную информацию о тренинге можно здесь

Предлагаем вашему вниманию другие наши интересные и полезные материалы для повышения уровня вашего Благополучия:

  Posted in: